Зима в Армении

Зима в Армении

продолжительность: 6 дней / 5 ночей

Цена от rub 19182 /человек

Наслаждайтесь зимним путешествием по Армении

Детали

категория:

продолжительность: 6 дней / 5 ночей

лучший сезон: Осень / Зима

начальная / конечная точка: Ереван

питание: завтрак

семейный: да

фитнес-уровень: легкий

Прибытия - Трансфер из аэропорта в отель в Цахкадзоре

В аэропорту Звартноц Вас встречает представитель компании Green Way Travel. После размещения в гостинице, трансфер из аэропорта в отель в Цахкадзоре. Ночёвка в Цахкадзоре.

Цахкадзор - Кечарис монастырь - канатная дорога - Катание на лыжах

День начинается с завтрака в отеле. Вы проведете незабываемые дни в зимний городе Цахкадзор. На армянском языке «цахик» означает цветок, а «дзор» - это овраг, как можно догадаться, «Цахкадзор» означает «долина цветов», и это действительно так. Это очень красивое место с приятными запахами разных ярких цветов. Цахкадзор также называли "дарачичаг" - это турецкое слово, имеющее то же значение, что и "ущелье цветов". Следующая остановка будет горнолыжный курорт. Здесь есть отличные условия для катания на горе Тегенис. Далее, канатная дорога. Потом Вы увидете Кечарис - это средневековый монастырский комплекс, который был построен в раннем средневековье почти в 1050-х годах. На протяжении веков этим местом управляли разные армянские королевские семьи, его даже завоевывали турки. Монастырь Кечарис включает в себя 4 церкви, двор, 2 часовни и множество хачкаров. Вы можете сидеть там, в мирной тишине и думать о жизни, природе и обо всем. Ночёвка в Цахкадзоре.

Трансфер в Ереван – Обзорная экскурсия по Еревану – Вечером трансфер в Цахкадзор

После завтрака в отеле день начинается с посещения Еревана: начнется сити-тур по Еревану. Сначала Вы посетите Парк Победы и увидите столицу и гору Арарат из обзорной площадки. Экскурсия продолжится по главным улицам города по сердцу столицы – Площади Республики. Далее поедете к зданию Театра Оперы и Балета и в Каскад, который представляет собой гигантские лестницы с расположенным вокруг него и на нем центром современного искусства Гафесчян с работами всемирно известных скульпторов. Вечером вы вернетесь в Цахкадзор. Ночёвка в Цахкадзоре.

Свободный вечер в Цахкадзоре

Завтрак в отеле. У вас будет свободное время, чтобы насладиться зимой в Армении.

Свободный вечер в Цахкадзоре

Завтрак в отеле. У вас будет свободное время, чтобы насладиться зимой в Армении.

Трансфер в аэропорт – Отбытие

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Прощание и отбытие.

похожие туры

СКРЫТЫЕ ТРОПИНКИ АРМЕНИИ

7 дней / 6 ночей

от 244 000 ДРАМ

показать еще

Откройте для себя Армению

5 дня / 4 ночи

от 143․000ДРАМ

показать еще

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ ДЖЕРМУК

1 день

от 6500ДРАМ

показать еще