Вкусная Армения / Гастро День Еревана

Вкусная Армения / Гастро День Еревана

продолжительность: 3 дня / 2 ночи

Цена от rub 16785 /человек

Детали

категория:

продолжительность: 3 дня / 2 ночи

лучший сезон: 12.07.19 – 14.07.2019

начальная / конечная точка: Ереван

питание: Завтрак

семейный: Да

фитнес-уровень: Легкий

Приветствие в аэропорту - Трансфер в отель - Гарни – Гегард – Обед - Мастер-класс приготовления лаваша – Ереван - Приветственный ужин в армянском ресторане

В аэропорту Звартноц Вас встречает представитель компании green way travel. После размещения в гостинице, начинается с посещения расположенного недалеко от Еревана 2000-летний языческого храм Гарни. Обед в Гарни и так же мастер-класс приготовления лаваша. Тур продолжится в монастыре Гехард, который высечен в скале и является образцом средневековой армянской архитектуры. Основанный в 3-ем веке, название Гехард переводиться как копье, так как в монастыре долгое время хранилось Копье Судьбы (Логнина), пронзившее Христа. Вечером Вас ожидает приветственный ужин в ресторане с напитками и блюдами армянской национальной кухни. Ночевка в Ереване.

Завтрак в отеле - Сити-тур по Еревану - Участие в Гастро дне в Ереване – Свободный вечер в Ереване

День начинается с завтрака в гостинице. После завтрака будет познавательная экскурсия по Еревану. Вы увидите Парк победы и памятник Мать Армения, откуда открывается прекрасный обзор на весь город, посетите архитектурный комплекс Каскад, который особенно красив вечером, Оперный театр, проедете по центральным улицам столицы и увидите сердце Еревана – площадь республики, и многое другое. После сити-тура по Еревану вы будете участвовать Гастро дне в Ереване. На мероприятии будет дегустация специальных блюд армянской и интернациональной кухни, также будет продажа различных алкогольных и безалкогольных напитков в сопровождении головокружительной музыки, с разнообразными зонами отдыха и многое другое. Посетители смогут попробовать свои любимые блюда и напитки за длинным, гостеприимным большим столом, с прекрасным художественным освещением, высококачественной музыкой и множеством мест для отдыха.

Завтрак в отеле - Эчмиадзин - Церкви Гаяне и Рипсиме – Звартноц - Трансфер в аэропорт – Отбытие

День начинается с завтрака в гостинице. Ваш последний день начинается с выезда из отеля и посещения «Армянский Ватикан» - старейший собор в мире и религиозный центр всех армян - Св. Эчмиадзин (4 в.). Вы также посещаете музей Эчмиадзина, где хранятся многие святые реликвии и окружающие ранние средневековые церкви Гаяне и Рипсиме. Далее идет поездка на руины Звартноц, еще одного впечатляющего объекта всемирного наследия ЮНЕСКО. От Звартноца можно доехать за 10 минут до одноименного аэропорта. Прощание и отбытие.

похожие туры

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ ДИЛИЖАН

1 день

от 5500ДРАМ

показать еще

Провинция Лори

4 дня / 3 ночи

от 95500ДРАМ

показать еще

Гастрономический тур по Армении

5 дня / 4 ночи

от 135 000ДРАМ

показать еще

Тур в Армении

5 дня / 4 ночи

от 65000ДРАМ

показать еще