ПРИКЛЮЧЕНИЯ В АРМЕНИИ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В АРМЕНИИ

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В АРМЕНИИ

Итак, если вы планируете путешествие, не стесняйтесь начинать свои приключения в Армении, что гарантирует 100% разнообразных впечатлений. Пройдите свой путь:
великолепные горы,
самые старые церкви,
потухшие вулканы,
глубокие каньоны,
винодельческия регионы.

Кроме культурно-исторических памятников Армения предлогает множество развлечений, природных и социальных. Среди них:Культура кафе в Ереване и вечернуе поргулки, экстримальные виды спорта на природе, как зиплайн, парапла, серфинг, скалалазание и т.д., а также множество вариантов для походов и треккинга.

Обязательные достопримечательности в Армении для каждого путешественника:
Гора Арарат
Озеро Севан
Языческий Храм Гарни
Пещерный монастырь Гегард
Священный город Эчмиадзин

Продолжайте свой тур, чтобы открыть для себя библейские земли древних дворцов, городов и поселков с турбулентной историей. Попытайтесь преодолеть захватывающие скальные образования Армении. Затем найдите отели поблизости, чтобы провести день или два, а затем завершить свое путешествие в Ереван, столицу Армении, и самый удивительный город и одно из самых безопасных мест в мире для прогулок в летние ночи.

Туры в Армению в основном включает в себя следующее:
Завтраки
проживание в отелях
лучшие доступные отели в регионах
местные достопримечательности и входные билеты
профессиональные гиды
трансфер от / до аэропорта
омощь в оформлении виз в Западную Армению (если вы выберете тур в Западную Армению)

Проезжайте через деревню Татев, к Каньону Воротан, который является самым глубоким каньоном в Армении с глубиной 1 км и с Дьявольским мостом у подножия каньона. Это удивительный геологический памятник на реке Воротан. После посещения Дьявольского моста, держите направление в монастырь Татев, который спокойно расположен прямо на краю каньона. Монастырь Татев считается одним из самых известных религиозных, образовательных и культурных центров средневековой Армении.

КАРАХУНЖ — местный Стоунхендж — одна из популярных достопримечательностей Армении для посещения. Считается, что это древняя обсерватория, которая насчитывает около 7500 лет назад. Говорят, что это было возведено предками армянам.

Следующей остановкой будет курортный город Джермук, который расположен примерно на высоте 2200 м над уровнем моря. Джермук привлекает туристов:
горы и богатые леса
спа-центры
свежее дыхание природы
мирная атмосфера армянских гор

Джермук, как туристическое направление, привлекает многочисленных туристов со всего мира, местный отдыхающих из разных уголков Армении. Это считается особым местом для тодо, чтобы расслабиться, улучшить свое здоровье, пить и принимать ванны со специальной минеральной водой Джермука.

Галерея минеральной воды и водопад в Джермуке являются следующими направлениями в пути. После этого отправитесь в монастырь Нораванк. Монастырь расположен в ущелье Нораванк с его магической природной красотой разноцветных скал.

Маршрут тура закончится в столице Армении Ереване. Маршрут будет включать: изучение крепости Эребуни музей периода Урарту, Музей рукописей, в котором размещается крупнейший депозитарий древних рукописей в мире, Парк Победы, колыбель статуи Матери-Армении, несколько продовольственных рынков, где вы сможете найти множество органических продуктов, фруктов и овощей.

Все еще решаешь? Присоединяйтесь к туристическому агентству GreenWay и проведете свой самый очаровательный отдых в Армении. Изучите все его чудеса.